Четверг, 28.03.2024, 20:10Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 128
Вопрос выбора - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Женские болталки » Красота и здоровие » Вопрос выбора (что выбрать: бисер или .......)
Вопрос выбора
KlenikOlДата: Четверг, 23.07.2009, 09:07 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет, Девочки!
Хочу с вами поговорить о красоте и здоровье, о своей красоте и своём здоровье! happy
Дело в том, что на днях получила денежку за украшения(очень радостное событие! biggrin ) и вместо того, чтобы пойти и купить себе обувку(износилась вся, уже три года ношу)- я пошла и положила деньги на Вебмани(думаю, вы догадались, для чего?! wacko ) Так вот и задалась я вопросом о своём здоровье и вообще о сущности: здорова ли я (психически) и женщина ли я вообще?! Мне кажется, настоящая женщина выбрала бы обувь! Что вы думаете по этому поводу? И как вы решаете подобные дилеммы?!
(Леночка, если не в тему-удали пост!) shy
 
FramboiseДата: Четверг, 23.07.2009, 10:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно нормальное явление для увлеченного человека (замечу, не только камнепокупателя и бисероплета, а любого, повернутого на своем хобби). Я тоже уже одежду и обувь года три как покупаю только по очень сильной необходимости.
Просто принято считать, что у настоящей женщины - как раз хобби является скупка одежды/сумок/обуви и все к этому привыкли. Но по мне, так лучше фанатеть от камней и бисера и создавать при этом ВЕЩИ, чем просто потребительски вещи покупать и носить.
Сорри, сумбурно написала, но вобщем-то я на этот счет (своего душевного здоровья) уже не заморачиваюсь. smile
 
kalinka75Дата: Четверг, 23.07.2009, 10:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага! У меня после родов с одеждой вообще швах-пополнела.Ну и зачем мне вторые штаны?Оправдание- а вдруг похудею! tongue Я сумку себе три месяца не могла купить,все по дороге как бы невзначай бисерный магазин попадался.....

И вообще лучше камушков у Елены прикупить!!!
А если серьезно это такой кайф творить что то самой!

 
MiawДата: Четверг, 23.07.2009, 10:59 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 9
Статус: Offline
Ох, сложный вопрос. biggrin
Я сама скупала ( да и сейчас скупаю порой) все подряд! Например, раньше, когда у меня не было возможности покупать камни подешевле, то я покупала те что есть в городе - а там цены совсееем другие! Например, есть у нас такой `навороченный` магазин в городе ( сейчас-то понимаю что они торгуют не особо даже качественным товаром, тогда-то опыта меньше было) - так там нитка жемчуга А стоит 22 лата - это 1430 рубелей!!! surprised surprised surprised
И покупала же!

Ну а если рассуждать здраво, то в следующий раз лучше конечно обувь купить! Потому что это уже вопрос здоровья. Камни никуда не убегут!

 
СемаДата: Четверг, 23.07.2009, 13:01 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
Ужас! Не, я один раз спросила цену на кабошоны в наших Самоцветах. Таких страшных цен за кабошон нефрита я здесь говорить не буду - но их делали в ручную. Сказав продавцам, что лучше я закажу в интернете, меня послали подальше. А точнее - в соседний магазин бисера, покупать пластмассу. А еще смотрю сейчас на свои первые приобретенные камни - и понимаю, что на такую гальку зря потратилась! Но у своих друзей на все праздники я клянчу бисер или камни, за что меня считают немножко crazy .
 
MiawДата: Четверг, 23.07.2009, 14:26 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 9
Статус: Offline
Все кабошоны практически вручную обрабатываются. Вопрос только - какой нацией. biggrin Цена на работу, скажем, в России не сравнима с той же работой в Китае или Индии.

Ну покажите гальку, заинтриговали!

 
BellissimaДата: Четверг, 23.07.2009, 21:29 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
Сема, Жень, покажи гальку-то, а ?
 
KlenikOlДата: Четверг, 23.07.2009, 21:31 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
И вообще лучше камушков у Елены прикупить!!!
Вот-вот, и я всегда склоняюсь к этому!
А носить я лучше каблуки буду! happy
 
СемаДата: Четверг, 23.07.2009, 22:58 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
Пока у меня фотоаппарата нет. Вот доделаю второе колье, позову подружку, она и камни, и украшение сфоткает!
 
ok0908Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:40 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня вся семья творческая . Пока дети были маленькие, старались приучить их к какому -нибудь хобби. И приучили. За обувью и одеждой ходим при необходимости. За то все счастливы и каждый при своем любимом деле. И никто не стонет, и никому скучно не бывает. Сейчас внуку ищем увлечение.
 
KlenikOlДата: Пятница, 24.07.2009, 13:50 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 4
Статус: Offline
Здорово! Завидую Вам! smile
 
СемаДата: Пятница, 24.07.2009, 14:04 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
Бедные мои родители! У меня кроме увлечения камнями и бисером, еще куча всяких интересов: роспись по стеклу и ткани, люблю писать картины маслом и акварелью, все это стоит недешево, и за все платят они. Какая тут обувь?!
 
KlenikOlДата: Пятница, 24.07.2009, 14:06 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 4
Статус: Offline
Так что, босая ходите? cry
 
СемаДата: Пятница, 24.07.2009, 18:01 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
А я из дома и не выхожу biggrin biggrin biggrin
 
lutaДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:54 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А я стараюсь после каждой продажи пополнить свои запасы бисера, камней или фурнитуры. Нравится мне, чтоб в моих рыболовных коробочках был достаточный выбор на случай внезапно пришедшего вдохновения biggrin Но не могу сказать, что все деньги от продажи украшений трачу только на пополнение запасов. Иногда себя балую какой-нибудь вещичкой, а иногда банально трачу на еду, потому как... ну чё там, сами всё понимаете. Да здравствует хобби, которое приносит не только моральное, но иногда и материальное удовлетворение! smile
 
Форум » Женские болталки » Красота и здоровие » Вопрос выбора (что выбрать: бисер или .......)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz