Пятница, 29.03.2024, 08:37Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 128
А мне вот про этот камушек поподробне! - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магазинчик Мяу » Ассортимент магазина » А мне вот про этот камушек поподробне! (Ответы на вопросы относительно уже добавленных камней.)
А мне вот про этот камушек поподробне!
FramboiseДата: Пятница, 28.08.2009, 11:29 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, здесь будет не коррекно постить адрес магазина, все-таки конкурент.
Зайдите на бисер.инфо найдите Астраханочку в альбомах и зайдите к ней в блог - там есть ссылка на ее магазин.
 
MiawДата: Пятница, 28.08.2009, 13:31 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 9
Статус: Offline
Na samom dele ja ne s4itaju tot magazin konkurentom - da i voovwe, ne zadumivajusj o konkurentah.
Hotj mi i prodaem vrode bi odno i to #e, no kamni u nas soverwenno raznie. smile
 
FramboiseДата: Суббота, 29.08.2009, 21:51 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Получила посылочку ! tongue Сказать что в восторге - ничего не сказать! smile Разместила фотки в блоге на бисер.инфо. Здесь уже не буду частями грузить, только общую размещу. Мой ник там Guinevere.

По камням:
янтарь очень красивый - прямо как на фото, даже еще лучше. Кулончики, которые кажутся зеленоватыми, на самом деле желтые.
Яшмы "вены дракона" (такие зеленые с красным) темноваты в жизни.
Лабродорит-капля в жизни лучше чем на фото.
Очень красивые тигровый глаз и соколиный глаз - безумно переливаются, на фотках не так, особенно соколиный.
Аммониты шикарны, но действительно толстоваты на одном краю. Надо думать, так их не засунешь никуда. Астраханочка писала что она их точильным камнем стачивала - надо попробовать.
Остальные камни как на фото или дажу чуть лучше.
И конечно же подарочки:

Леночка, вопрос: что это за кабошончик? нефрит? подкрашенный агат?

Подйу еще на камушки полюбуюсь... tongue

Прикрепления: 2993204.jpg (436.4 Kb) · 7063321.jpg (409.5 Kb) · 4203340.jpg (350.1 Kb)
 
aystenkiДата: Суббота, 29.08.2009, 22:36 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Репутация: 5
Статус: Offline
Framboise, прекрасная фотка. Отлично выглядишь hands
 
FramboiseДата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:05 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (aystenki)
Framboise, прекрасная фотка. Отлично выглядишь

Юль, спасибо! smile

Да, забыла написать - если кому-то интересно про конкретный камешек, могу вам описать как и что (толщину, блеск, переливчатость и пр.)

Сообщение отредактировал Framboise - Воскресенье, 30.08.2009, 12:09
 
СемаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:18 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
камни блеск! Эх, а когда же моя красота придет? Примерно те же камни заказала....
 
MiawДата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:01 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 9
Статус: Offline
Это крашенный бразильский агат.

Сема - скоро, через недельку должно прийти -)).

А насчет фоток - я стараюсь сфотографировать так, как в жизни - ни лучше и не хуже! Но стоит учитывать что настройки мониторов у нас всех разные, из-за этого оттенки и яркость отличаются. А насчет лабрадоритов - их безумно cложно фотографировать, все они в жизни намного красивее.

 
FramboiseДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:10 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Miaw)
Но стоит учитывать что настройки мониторов у нас всех разные, из-за этого оттенки и яркость отличаются.

Мало того настройки мониторов, от настройки фотоаппаратов тоже многое зависит. Блики, тени и пр. - ужас просто. И кстати камни по разному смотрятся при дневном и искусственном освещении, во как! cool

 
ЗимушкаДата: Понедельник, 31.08.2009, 06:24 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
А янтарь прям просто светится! Красота!
Творческих Вам успехов! smile
 
Ирина555Дата: Понедельник, 31.08.2009, 09:18 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Framboise, Аммониты в изнанки равные?
Девочки, если такой камушек скомпоновать с аммонитом из раздела коллекционных , в колье, ваше мнение - будет сочитаться или нет. Если да, то буду ловить аммонит - ракушку.
 
FramboiseДата: Понедельник, 31.08.2009, 10:12 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
В смысле ровные? Они то ровные, только толщина у них разная - на одном краю 0,3-0,4 см а на другом - 1 см. Пристроить их вообще будет куда-то сложно... Либо спиливать оселком толщину, либо подкладывать что-то под тонкий край.

Ирина555, не совсем вас поняла. Скомопоновать аммонит как у меня с чем?

Quote (Ирина555)
аммонитом из раздела коллекционных
- это вы Сашин уральский магазин имеете в виду?
 
Ирина555Дата: Понедельник, 31.08.2009, 10:23 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Framboise, Нет, не из Сашиного. Я купила его у нас на выставке за 400. После Вашего ответа посмотрела у Саши, мой похож на Ваш только сероват размер 54 на 47 и толщинка 7 по всему. Фотик дочь увезла на отдых.
Я хотела узнать на колье будут смотреться 2 шт или 1? На Ваш вкус.
 
MiawДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:20 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 9
Статус: Offline
Нужно их попробовать стачить.. Хм, вот как придут - буду экспериментировать. biggrin
 
Ирина555Дата: Понедельник, 31.08.2009, 12:57 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Miaw Точно, сами сточим. Зафрахтую своего папу, он у меня это умеет. Края камушков выравнивал на станочке отлично.
 
FramboiseДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:03 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина555, на мой взгляд и одного такого аммонита достаточно для любого колье. Уж больно они красивые, и несколько будут "убивать" друг друга. Однако у Гузель Бакеевой есть работы где использованы несколько аммонитов, и смотрятся они шикарно! Надо экспериментировать.
Думаю у Гузель все отлично смотрится - так как изделия у нее очень яркие, и она использует очень много интересных и очень качественных материалов. Это достаточно сложно - сделать колье ярким, красивым и невычурным. Тут важно пройти по лезвию и не упасть в пошлось и цыганщину (в плохом смысле - такую цветовую крикливость).
Если эе делать более классическое колье - т.е. подбирать цвет и материалы сходные к самому амммониту, то мне кажется один красивый аммонит можно очень достойно оформить.
Опять же от размера еще зависит. Вы пишите, что у вас 54 на 47 - это крупный экземпляр, я думаю если все-таки решитесь к нему пару подбирать - то совсем маленький нужен, где-нибудь 20*20 и расположить их как-нибудь ассиметрично.
 
Форум » Магазинчик Мяу » Ассортимент магазина » А мне вот про этот камушек поподробне! (Ответы на вопросы относительно уже добавленных камней.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz