Суббота, 20.04.2024, 04:33Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 128
Помощь в технических вопросах.. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Магазинчик Мяу » Административный форум. » Помощь в технических вопросах.. (А что это за кнопочка, как это делается, почему это..)
Помощь в технических вопросах..
MiawДата: Вторник, 04.08.2009, 19:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 9
Статус: Offline
Это топик для технических вопросов. smile
 
vladvioletДата: Среда, 05.08.2009, 02:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня,наверное,технический вопрос.Я зарегистрировалась все-таки ,наверное.Почему так неуверенно-потому что после нажатия на кнопку "регистрация"-было высвечено,что что-то сделано неверно.Я все проверила,но не поняла,в чем дело и решила все сделать заново.Но при наборе эл.почты высветилось,что такая уже есть wacko .Я решила,что это судьба(хватит,мол,деньги тратить) и успокоилась.А сегодня еще раз посмотрела на кораллы и решила пробиваться еще раз.Набила почту и пароль-и вошла!!!!Правда моя аватарка не высвечивается,почему-то.Пишу и здесь на всякий случай-можно и мне прислать рассылку на эл.почту насчет поступления новинок,и коды удалить(если я все правильно поняла).
 
aystenkiДата: Среда, 05.08.2009, 02:46 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Репутация: 5
Статус: Offline
vladviolet, если ты была раньше зарегистрирована на одном из сайтов ucoz.ru, например, у Александры, то дополнительная регистрация не требуется, везде входишь с тем же логином и паролем. а настраивать аватары и прочее надо отдельно на каждом сайте.
 
vladvioletДата: Среда, 05.08.2009, 02:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
aystenki, ура,жизнь налаживается!!С аватаркой разобралась,осталось еще чего-нибудь поймать.Если не сложно,в двух словах,как происходит выкладка?У Александры все понятно,они выкладываются в одной куче,берешь,если успеваешь,нигде бегать не надо.А здесь как?Ведь камни распределены по группам?
 
aystenkiДата: Среда, 05.08.2009, 03:17 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Репутация: 5
Статус: Offline
Заходишь на страницу "каталог" http://kamushki.ucoz.ru/photo и здесь по одному появляются новые камушки, один в 3-4 минуты, мне кажется, а дальше как обычно кто успел, тот и съел. А группы камней это для дальнейшего удобства.
 
vladvioletДата: Среда, 05.08.2009, 03:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть я правильно поняла,выкладывается одна кликабельная картинка,а в ней несколько камней?Или все-таки по 1 камню?
 
MiawДата: Среда, 05.08.2009, 10:11 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 9
Статус: Offline
Выкладываются камни не каждый день, а скажем раз в пару дней - т к количесества такого нет, чтобы каждый день выкладывать. В последнее время стараюсь выкладывать больше утром, потому что так удобнее многим часовым поясам.

Чаще всего выкладываются по одному, но например когда будут наборы кулонов и бусин - они конечно выкладываются все вместе. Или когда крупные бусинки, они могут быть выложены скопом чтобы люди могли выбрать себе какую-нибудь с определенным рисунком.

 
JackJackДата: Среда, 05.08.2009, 11:06 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 5
Статус: Offline
океанская (или океаническая?) яшма - всегда разная и ОЧЕНЬ красивая!!!
 
MiawДата: Среда, 05.08.2009, 11:13 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, есть такая яшма. Если чесно, на мой взгляд она не такая уж и красивая - за такие деньги ( а стоит она немало) могло бы быть и получше.

А вот морская яшма мне больше нравится!

 
JackJackДата: Среда, 05.08.2009, 11:21 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 5
Статус: Offline
морская? = а увидеть можно?

Добавлено (05.08.2009, 12:21)
---------------------------------------------
ой, что это я ? = не туда залезла ...Простите, я думала в заказах пишу... wink

 
MiawДата: Среда, 05.08.2009, 18:20 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 9
Статус: Offline
Это варисцит. Его еще называют морской яшмой.

Она тоже не дешевая конечно, но океанская дороже намного.

 
KaprizДата: Четверг, 07.01.2010, 15:45 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 10
Статус: Offline
Лена, подскажите, как в отказах вставлять ссылки, чтобы эти ссылки работали? Я заметила, что не только у меня такая проблема... wink
 
MiawДата: Четверг, 07.01.2010, 23:56 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 9
Статус: Offline
Это зависит от того, какой статус у пользователями. Проверенные могут копировать просто так ( я уже Вас перекинула в них)

Если просто пользователь, то он должен пользоваться тегами [URL][/URL]
Либо начать околоко HTTP ( около над строкой для ввода сообщения) и скопировать ссылку туда.

 
ИринаДата: Суббота, 23.01.2010, 20:21 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Даже растерялась куда поместить свой вопрос...
Почему при новой выкладке у меня на многих изображениях камушков стоит надпись "доступ запрещён"...
Я чем-то прогневила сайт и её хозяйку? Или я где-то что-то пропустила в правилах? Или это очередные проделки юкоза?
sad sad sad
 
MiawДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:57 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 9
Статус: Offline
Ирина, это означает, что при добавлении камня я помечаю его как `Закрытый для просмотра`, и он невидимый для всех пользователей сайта.
А как только я все выложу, и активизирую фотографию и она становится видимой. Это позволяет добавить фотографии все сразу и уменьшить кол. отказов - т к если добавлять их видимыми, все хватают лишь бы хватать, а потом все в отказах! smile
 
Форум » Магазинчик Мяу » Административный форум. » Помощь в технических вопросах.. (А что это за кнопочка, как это делается, почему это..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz