Вторник, 23.04.2024, 16:58Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 128
Игра "Подарок на Новый год" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Женские болталки » Бисерный форум » Игра "Подарок на Новый год" (Правила, запись, фото подарков)
Игра "Подарок на Новый год"
aystenkiДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:46 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Репутация: 5
Статус: Offline
Игра будет построена по принципу кольца: второй участник отсылает подарок первому, третий второму, первый последнему. Запись на игру проводится до 10 октября. До 20 октября игроки присылают мне в личку свой домашний адрес, фото работы или части работы, а также свой отказ, если не сложилось, чтобы я могла во время скоректировать цепочку. С 20 октября до 20 ноября начинаете отправлять подарки другим участникам. В качестве подарка обязательно должно быть ИЗДЕЛИЕ, по желанию к изделию можете добавить что-нибудь еще (бисер, камни. фурнитуру, просто сувенир и прочее). В работах обязательно должны быть использованы материалы из этого магазина, не обязательно вся работа, но какая-то часть обязательно из материалов магазина. Работа должна быть сделана с любовь, тщательно, аккуратно, лучше небольшая, но без узлов и торчащих ниток. Не забывайте, что подарок будет для таких же увлеченных бисером и камнями людей, как и вы. Желающие принять участие "регистрируются", оставляют комментарий в ЭТОЙ теме, в котором озвучивают свое желание принять участие в игре, а также свои предпочтения и наоборот, что не приемлите (например, не люблю бусы, обожаю флюориты, буду рада сюрпризу). После получения подарка, его нужно будет сфотографировать и выложить в этой же теме.

Сообщение отредактировал aystenki - Воскресенье, 20.09.2009, 16:46
 
strizhi28Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Я ЗА!!!!!!
Играем, поздравляем!!!!!!!!! happy
Предпочтения..хм..собственно, я люблю сюрпризы!!!!!(нет я конечно обожаю аметисты, да разве это принципиально....главно, чтоб от души).
Ношу бусы любые, сережки не ношу...вот


Сообщение отредактировал strizhi28 - Воскресенье, 20.09.2009, 16:53
 
aystenkiДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:49 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin Хочу принять участие в игре. Люблю природные камни, особенно янтарь и бирюзу, флюориты, кораллы (и многие, многие другие biggrin ). Обхват шеи 42 см., обхват запястья 18,5 см. Не люблю стоечки.
 
kalinka75Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:15 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
А я люблю все!
Просто в таких играх мне нравится атмосфера!Ожидание и отправка подарка....класс!
Ну а по существу-особых предпочтений нет.Аллергий тоже.Серьги громозкие не ношу,браслеты и кольца к сожалению не ношу вообще(профессия не позволяет).
А вот все что можно нацепить на шею........ biggrin ...и побольше..побольше....(а еще таблеток от жадности) tongue
 
Regisha05Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:23 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
тащусь от кулонов и браслетов, ажурные колье как-то не к чему одеть,т.к. люблю удобный спортивный, иногда рок-н-рольный и кантри-стиль в одежде biggrin
 
ЛяляДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:51 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за !!! Люблю кулоны и бусы (не под шею ), браслетов и колец не ношу. Главное с душой !!!
 
Regisha05Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:00 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
товарищи! давайте по фотке выложим, чтобы было представление о том, кому бушь дарить. хоть и на Новый год, но хочется чтобы подарок идеально подошел, тут нужно и камушек подобрать заранее и идею на украшение родить cool
 
СемаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:02 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 4
Статус: Offline
я тоже хочу играть! Мои цвета - фиолетовый, зеленый и коричневый! Люблю что-нибудь нацепить на шею.
 
МарРинДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
С удовольствием поучаствую! Особых пожеланий нет.кроме того. что не ношу коьца. biggrin wink
 
kseshaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет smile я тоже с вами , Очень люблю сюрпризы. Шея - 44, но под шею не ношу , не меньше 50 желательно, запястье 18-20 , а вот уши мои как оказалось предпочитают только золото sad .... На этом пожелания заканчиваются буда рада всему всему smile smile smile
А это я rolleyes
http://s56.radikal.ru/i154/0909/b2/74dfc4fa7234.jpg

Добавлено (20.09.2009, 18:19)
---------------------------------------------
почему то ссылки у меня неактивные получаются... sad

 
aystenkiДата: Вторник, 22.09.2009, 14:38 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Репутация: 5
Статус: Offline
Ко мне обратились с вопросом по правилам форума. Так как этот вопрос может волнует еще кого-нибудь, ответ я выложу и здесь. Подарок сразу вы готовите известно для кого, для того игрока, который зарегистрировался перед вами именно в ЭТОЙ теме, дополнительно "перемешиваться" игроки не будут. Например, я, вторй игрок, дарю первому игроку Стрижи28, третий игрок Калинка75 даритподарок второму, в данном случае мне. Фото подарка, направляемого мне в личку, это организационный момент, мне просто надо убедится, что игроки начали работу. Кроме того, есть еще финальный этап нашей игры, когда выложить фото должен тот, кто получил подарок. Если что еще не понятно, спрашивайте.

Добавлено (22.09.2009, 14:38)
---------------------------------------------
Так, друзья. Поступило предложение сделать игру более непредсказуемой. Например, чтобы подарок делали не предыдущему игроку. а тому кто запишется следующим. Или вообще "перетусовать" игроков, чтобы бы был полный сюрприз biggrin . Мне бы хотелось знать ваше мнение. Игру мы проводим в первый раз. Правила еще "устаканиваются".

Сообщение отредактировал aystenki - Вторник, 22.09.2009, 14:34
 
kalinka75Дата: Вторник, 22.09.2009, 15:32 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется лучше все таки будет перетусовать.Ведь прелесть игры в загадке,в ожидании откуда подарок и кто его сделал!По идее лучше знать адрес кому посылать и не знать от кого получишь!И половина этой интриги теряется!
Хотя организатор (наша уважаемая aystenki ) может составить и пары игроков(тоже опеределенная прелесть будет) и перетусовать как ей хочется....Главное чтоб мы об этот не знали! biggrin
 
СараДата: Вторник, 22.09.2009, 21:09 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
И я хочу с вами!!!!От интриги дух захватывает!если я правильно понялая делаю украшение для ksesha, а насчет перетусовки-я -за, интрига усиливается wink
 
ЛяляДата: Вторник, 22.09.2009, 21:28 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Пусть будет интрига , я за !!!))) smile

Сообщение отредактировал Ляля - Вторник, 22.09.2009, 21:29
 
aystenkiДата: Четверг, 01.10.2009, 11:27 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну если большинство за, то вносим изменения в правила. После окончания регистрации (10 октября) игроки будут перемешаны, и вам в личку будут направлены сообщения с данными одаряемых.
 
Форум » Женские болталки » Бисерный форум » Игра "Подарок на Новый год" (Правила, запись, фото подарков)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz