Среда, 24.04.2024, 11:43Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 128
Правила - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магазинчик Мяу » Административный форум. » Правила (Писаны для всех!)
Правила
MiawДата: Вторник, 21.07.2009, 21:44 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 9
Статус: Offline
В виду избежания дальнейших путаниц и `скользких` ситуаций с броней заказов, настоятельно призываю всех ознакомиться с правилами!

Ассортимент магазина и бронирование камней.

Товар в магазин выкладывается партиями, бронирование происходит путем оставления комментария под незанятым камнем. Комментарий должен четко отражать Ваши намерения - например, комментарии типа какой красивый! не бронируют камень.
После выкладки, в случае одновременного оставления несколькими пользователями комментариев, действительным считается первый ( то есть более ранний) комментарий. Остальные комментарии удаляются (!!!) - это значительно облегчает формирование заказов.
В случае отказа от камня, ссылку на него следует поместить в специальную тему на форуме, только после этого писать отказ под камнем.
В случае, если у Вас возникают вопросы относительно того или иного добавленного товара - разместите свой вопрос в специальной теме на форуме.

Прошу обратить особое внимание на следующие пункты:

- Прямой обмен камнями не допустим. В случаях обмена, Вы должны отказаться от камня ( как это делать - сказано выше), и тот к кому он должен перейти - должен забронировать его заново ( если успеет biggrin )

- Очередь на камни не действует! Прокомментировавший пользователь является условным собственником до отказа. Только после его отказа, камень можно бронировать заново!

Сроки формирования заказа.

Срок формирования заказа составляет месяц + 3 дня на оплату. При уважительных обстаятельствах, срок может быть немного продлен.
Если Вам не нужен месц на формирование, свяжитесь со мной через обратную связь или почту miawstore(at)mail.ru.

Оплата.

- система WebMoney
- система Yandex деньги
- банковский перевод
- почтовый перевод
- WesternUnion
- Мигом
- наличными ( для жителей Риги)

Доставка.

Доставка осуществляется латвийской почтой с приоритетом А. Этот вид доставки достаточно быстр и надежен. Вне зависимости от величины посылки и страны цена доставки - 100 руб.
После отправления посылки, Вы получается её код - то есть возможность через сайт Вашей почтовой системы отслеживать её.
При желании, есть возможно застраховать посылку ( 4% от стоимости, но не более 6500 руб) - я не могу быть гарантов работы почту.

Скидки.

До конца лета Магазинчик Мяк дарит постоянную скидку на все заказы - 15%. После лета, эта скидка будет носить прогрессивный характер.

- если общая сумма всех покупок превышает 3250 рублей ( или 50 лат), то начиная со следующего заказа пользователь получает 5% скидку.

- если общая сумма всех покупок превышает 6500 рублей ( или 100 лат), то начиная со следующего заказа пользователь получает 7% скидку.

- если общая сумма всех покупок превышает 9750 рублей ( или 150 лат), то начиная со следующего заказа пользователь получает 10% скидку.

- если общая сумма всех покупок превышает 13000 рублей ( или 200 лат), то начиная со следующего заказа пользователь получает 15% скидку.

Скидка не распространяется на стоимость доставки.

Контакты.

Задать любые вопросы или просто пообщаться со мной можно:

- через обратну связь на сайте
- miawstor(@)mail.ru
- skype - memoires
- ася - miawstore

 
Форум » Магазинчик Мяу » Административный форум. » Правила (Писаны для всех!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz